Работа и обучение английскому языку за рубежом
Детские программы
Детские программы
Языковые курсы
Языковые курсы
Среднее образование
Среднее образование
Высшее образование
Высшее образование
Профессиональные программы
Профессиональные программы
Гостиничный менеджмент
Гостиничный менеджмент
Обучение за рубежом, образование за рубежом
(495) 937-16-04
Великобритания Ирландия Мальта Кипр Канада Все страны
Образование в Европе, обучение детей за рубежом - на главную
О компании
Условия оформления
Заполнить заявку
Cпецпредложения и новости
Часто задаваемые вопросы
Отзывы студентов
Вакансии
Для агентств:
login
password
 
Ассоциация российских консультантов по образованию (АРКО), объединяющая ведущие агентства по обучению за рубежом
English UK is the national association of accredited English language centres
© 2001-2012 Образовательная служба Йорк - получение образования за рубежом
Создание сайта – "Нетсофт" © 2005-2012

2012: UPPINGHAM SCHOOL (12-16 ЛЕТ)




Летние детские программы: Uppingham School

Аккредитация:  Британский Совет и English UK


Возраст:  12-16 лет
 

Период работы, 2012:  06/07-03/08

Уроков в неделю:  30 (для программы «Интенсивный английский») и 33  (для программа «Academic English»)

Продолжительность урока:  45 минут
Количество студентов в классе:  не более 14

Уровень знания языка для курса «Интенсивный английский»: от элементарного до продвинутого
Уровень знания языка для курса «Academic English»: от среднего до продвинутого 

Uppingham School (основана в 1584 году) - одна из ведущих частных школ Великобритании, расположена  вблизи маленького средневекового городка Uppingham (Лестершир) в 160 км от Лондона. Совсем рядом со школой простирается одно из самых больших искусственных озер Европы - Rutland Water, на котором студенты занимаются водными видами спорта или совершают велосипедные и пешие прогулки по побережью. На красивой и зеленой территории в старинных и современных  зданиях размещаются  учебные аудитории,  лингвистический центр, школьный театр, центр искусств, творческие студии, столовая, компьютерные кабинеты. Для занятий спортом в распоряжении ребят 12 теннисных кортов, крытый плавательный бассейн, спортзал, футбольные и крикетные поля, игровые спортивные площадки.

Программа  «Интенсивный английский» (30 уроков в неделю) включает курс английского языка с 9.00 до 13.00 и послеобеденные проекты по следующим темам: Объединенные Нации, телевидение, интернет-журнал, фото-истории, изготовление масок, музыкальное видео.
По окончании курса за дополнительную плату можно сдать экзамен Trinity на знание английского языка (для курсов продолжительностью 2 и 4 недели).
Программа «Academic English
» (33 урока в неделю) предназначена для школьников, планирующих продолжить свое обучение в Великобритании, а также для тех, кому требуется академическая лексика. Курс включает интенсивные занятия английским языком и овладение терминологией по следующим предметам: математика, наука, география, история, информатика.

Внеклассная программа для всех участников предусматривает ежедневные занятия спортом: бадминтон, баскетбол, крикет, футбол, софтбол, плавание, настольный теннис, теннис, волейбол и др. Кроме этого, за доплату, возможны водные виды спорта (парусный спорт, виндсерфинг, катание на каноэ), занятия в танцевальной студии, занятия с тренером по теннису и верховой езде. Помимо изучения языка и спорта школьники активно вовлекаются в разнообразные кружки по интересам: игра на музыкальных инструментах, музыка и пение, искусство и ремесла, шотландские танцы, фотография, рисование, основы лидерства и др. в которые ребята записываются по своему выбору. Для  разговорной практики некоторые досуговые и спортивные мероприятия проводятся с участием английских детей.

Проживание:  резиденция (комнаты на 1-6 человек, удобства на этаже и по запросу - несколько одноместных комнат с удобствами)
Питание:  полный пансион,  в день экскурсий - пакетированный ланч

Экскурсии:  еженедельно одна экскурсия на целый день (Элтон Тауэрс, Лондон, Стратфорд/ Бирмингем) и одна на полдня (озеро Rutland Water, Лейчестер, Кембридж).

Культурно-развлекательная программа:  тематические вечера, дискотеки и караоке, викторины и игры, 3 раза в неделю кружки по интересам (танцы, драма, музыка, спорт и т.п.).

Спорт ежедневно: футбол, баскетбол, волейбол, бадминтон, плавание, крикет, настольный и большой теннис, мини-олимпиады и командные игры 
за дополнительную плату: теннис, верховая езда, водные виды спорта (занятия с тренером 2 раза в неделю после обеда, кроме программы Academic English).

День приезда/отъезда - пятница


Программа


Уроков в неделю

СТОИМОСТЬ, 2012, рубли

2 недели

3 недели

4 недели

Интенсивный английский

30

128’965

191’760

254’555

Academic English

33

121’505

180’570

239’635

В стоимость включено: обучение; тестирование, учебные материалы, сертификат об окончании курсов; проживание; питание полный пансион; программа досуга и экскурсий; спорт; круглосуточный патронаж; трансфер (в дни заезда/отъезда, прилет/вылет с 09.00 до 15.00).

Дополнительно, рубли: административный сбор (от 8’000); курьерская почта (4’500); мед. страховка (50 в день); индивидуальный трансфер не в дни заезда, в одну сторону (13’635, Хитроу); оплата Trinity Exam (5’215); визовая процедура (к/сбор* + переводы справок); авиабилет*.

Дополнительные занятия/тренировки, рубли, за 2 занятия в неделю с тренером: теннис (5’910); верховая езда (8’345); водный спорт (9’735).


* Стоимость уточнять при бронировании






Rambler's Top100 В
ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм,  поиск туров, горящие путевки, описание отелей и отзывы об отелях, визы,
авиа и ж/д билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах, поиск попутчиков
Заполните заявку
или
(495) 937-16-04