Работа и обучение английскому языку за рубежом
Детские программы
Детские программы
Языковые курсы
Языковые курсы
Среднее образование
Среднее образование
Высшее образование
Высшее образование
Профессиональные программы
Профессиональные программы
Гостиничный менеджмент
Гостиничный менеджмент
Обучение за рубежом, образование за рубежом
Великобритания Ирландия Мальта Кипр США Все страны
Образование в Европе, обучение детей за рубежом - на главную
О компании
Условия оформления
Анонсы
Часто задаваемые вопросы
Отзывы студентов
Вакансии
Для агентств:
login
password
 
© Образовательная служба Йорк - получение образования за рубежом
Создание сайта – "Нетсофт" © 2005-2012

2012: БОСТОН, BOSTON SUMMER (ОТ 14 ЛЕТ, ПРОЖИВАНИЕ В РЕЗИДЕНЦИИ)




Программа "Лето в Бостоне": Фишер Колледж

Возраст: от 14 лет

Даты заездов, 2012: 01/07, 08/07, 15/07, 22/07
Продолжительность программы:
3 недели

Уроков в неделю: 18
Продолжительность урока:
45 мин.
Уровень знания языка: от элементарного до продвинутого

Проживание: резиденция, комнаты на несколько человек
Питание: полупансион
Бостон (около 600 тыс. чел.) - это не только город, откуда, как говорят, начинается история Соединенных Штатов, но и признанный научный и политический центр страны. В Бостоне были открыты первые в Америке англоязычная школа и первый колледж - Гарвард  (теперь Гарвардский университет - один из самых известных в США). Здесь и сегодня бережно сохраняются исторические памятники, старинные кварталы и парки, соборы и церкви. Гордостью бостонцев также являются богатейшие собрания его музеев.

Каникулярная программа для подростков «Лето в Бостоне» организуется на кампусе  Fisher College в самом центре Бостона. Программа открывает отличные возможности на примере одного штата Массачусетс и одного города Бостон почувствовать неразрывную связь между историей и современной жизнью Америки, увидеть самые знаменитые достопримечательности, получить удовольствие от пеших и речных прогулок, ознакомиться с музейными сокровищами.
Уроки английского языка организованы в небольших международных группах. Учебный план предусматривает как  совершенствование знаний английского языка, так и ознакомление студентов с  историческим и культурным достоянием Соединенных Штатов. Знания, получаемые на уроках, дополняются и углубляются во время экскурсий, во время различных развлекательных мероприятий и  спортивных игр.
Размещаются ребята в небольших современных уютных резиденциях. В резиденции царит атмосфера уюта и безопасности, кроме спальных комнат здесь есть помещения для игр, отдыха и просмотра телевизора. Завтракают и ужинают дети в студенческой столовой. В дни проведения экскурсий вместо ужина, как правило, выдается пакетированный ланч.
На территории кампуса Fisher College в распоряжении студентов многочисленные спортивные площадки.

В день заезда вносится возвратный депозит 200 долларов США.

Экскурсии / досуг:
1 экскурсия на целый день по субботам и/или воскресеньям + ежедневная экскурсионно-развлекательная программа - Newbury Street, «Тропа Свободы» Freedom Trail, шоппинг-центр Faneuil Hall и рынок Quincy Market, исторический район Бостона Beacon Hill, университет MIT, деловой центр Prudential Center (50 этажей!), торговый центр Cambridge Side Galleria, университет Harvard University, Harvard Square, прогулка по реке Boston Duck Tour, Аквариум New England Aquarium, Музей Museum of Fine Art, Chinatown, Welcome Party и Farewell Party.

Продолжительность

3 недели

Стоимость программы, 2012, рубли

137’930

Примечание: стоимость обедов на кампусе около 50 долларов США в неделю

Примерная программа мероприятий за 3 недели:

July 17

Прибытие в Бостон

Расселение  в резиденции

 


Ланч и ужин

(за доп. плату)

July  18

Тест

(англ. язык)


Тур по кампусу


 

Ланч
(

за доп. плату)

Экскурсия по Бостону

July  19

Уроки  
англ. языка

Ланч


(

за доп. плату)

Экскурсия:

Beacon Hill & State House Tour

July  20

Уроки 
англ. языка

Ланч
(

за доп. плату)

Экскурсия в Chinatown
Институт Современного Искусства

July  21

Уроки
англ. языка

Ланч

(за доп. плату)

Маленькая Италия -
Little Italy

July  22

Уроки
англ. языка

Ланч
(за доп. плату)

Cambridge Side Galleria Шопинг

July 23

День экскурсий:
Cape Cod

Ланч и ужин

(за доп. плату)

July 24

Спортивная программа
на кампусе, соревнования, мероприятия

Ланч  и ужин
(

за доп. плату)

July 25

Уроки 
англ. языка

Ланч
(за доп. плату)

MIT Campus Tour & Museum

July 26

Уроки 
англ. языка

 

Ланч
(за доп. плату)

Тур по Бостону:
Duck Tour

July 27

Уроки

англ. языка

Ланч
(за доп. плату)

Тропа Свободы - Freedom Trail

July 28

Уроки

англ. языка

Ланч
(

за доп. плату)

Harvard University & Harvard Square

July 29

Уроки 
англ. языка

Ланч
(за доп. плату)

Faneuil Hall &
Quincy Market

July 30

День экскурсий:
по выбору
New York City
Weekend Trip
(за доп. плату)

Ланч и ужин
(

за доп. плату)

July 31

День экскурсий:
по выбору
New York City
Weekend Trip
(за доп. плату)

Ланч и ужин

(за доп. плату)

August 1

Уроки

а

нгл. языка

Ланч
(за доп. плату)


Newbury Street

August 2

Уроки
англ. языка

Ланч
(за доп. плату)

Manchester-
by-the-Sea

August 3

Уроки

англ. языка

Ланч
(за доп. плату)

New England Aquarium

August 4

Уроки

англ. языка

Ланч
(за доп. плату)

Museum of Fine Arts

August 5

Уроки 
англ. языка

Ланч
(за доп. плату)

Прощальный вечер и
вручение сертификатов

August 6

Вылет из аэропорта Бостона (BOS)

 

Приезд / отъезд: воскресенье / суббота

В стоимость включено: регистрационный сбор школы; тестирование, обучение, учебные материалы, сертификат об окончании курса; фирменная футболка, проживание в резиденции; питание - полупансион (ужин и завтрак, в выходные только завтраки); экскурсии, программа досуга; групповые трансферы в/из аэропорта Бостон Логан.

Дополнительно оплачивается, рубли: административный сбор (8’000); медицинская страховка (1’315 в неделю); курьерская почта (4’500); ланчи (обеды) на кампусе и ужины по выходным; некоторые экскурсии и входные билеты; при заказе услуги "сопровождение от авиакомпании" (4’370 - на вылете); доп. ночь в резиденции (3’280); визовая процедура; авиабилет.






Rambler's Top100 В
ОТПУСК.РУ - все о туризме и отдыхе: предложения турфирм,  поиск туров, горящие путевки, описание отелей и отзывы об отелях, визы,
авиа и ж/д билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах, поиск попутчиков