ЛЕТНИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ПОДРОСТКОВ В САН-ДИЕГО, США
 |
Возраст: 11-17 лет Период работы, 2011: 26.06-13.08
Уроков в неделю: 20 Количество детей в классе: не более 15 Уровень знания языка: от элементарного до продвинутого
Проживание: резиденция, комнаты на двоих, удобства в блоке на несколько комнат или на этаже Питание: полный пансион |
Приезд/отъезд: воскресенье/суббота
Сан-Диего (1,3 млн жителей) - старейший город на западном побережье США находится в в 177 км от Лос-Анджелеса и всего в 24 км от границы с Мексикой. Это второй по величине город штата Калифорния и восьмой в США, один из красивейших тихоокеанских курортов. Уникальный теплый климат, чистый воздух, отличные песчаные пляжи, многочисленные сады и парки, театры, музеи, университеты (в городе несколько крупных университетов и институт океанографии) и разнообразные развлечения принесли Сан-Диего славу самого прекрасного и удобного для проживания города. Жители Сан-Диего по праву гордятся своим историческим центром, где сохранилось много красивых старинных зданий, самым большим в мире зоопарком, знаменитым океанариумом "Морской мир" и Парком диких животных.
Летний детский центр по изучению английского языка организован на кампусе Государственного Университета Сан-Диего. В распоряжении ребят большая и благоустроенная территория студенческого городка, на которой находятся учебные корпуса, комфортабельные резиденции, библиотека, студенческая столовая, спортивный комплекс с плавательным бассейном, крытым спортзалом, многочисленными игровыми полями.
Уроки английского языка проводятся в международных группах. Опытные учителя используют новейшие методики для развития у детей навыков устной речи, восприятия на слух, чтения и грамматики. Уроки проходят в непринужденной обстановке, на них ребята участвуют в интересных дискуссиях, разыгрывают сценки, учат популярные песни. Полученные знания пополняются и закрепляются во время командных игр, спортивных соревнований, интересных экскурсий, разнообразных вечерних мероприятий. Учителя и воспитатели стремятся дать детям много интересной информации об истории и современной жизни в Соединенных Штатах Америки и в Калифорнии. В свободное от занятий время за дополнительную плату предлагаются поездки в Лос-Анджелес, на киностудию Universal Studios, парк развлечений Диснейленд.
|
Продолжительность |
2 нед |
3 нед |
4 нед |
|
Стоимость программы, 2011, рубли |
88’685 |
122’265 |
155’845 |
Примерная программа мероприятий:
В стоимость включено: общий курс английского языка (20 ур/нед); тестирование, учебные материалы, сертификат об окончании курсов; проживание в резиденции, питание полный пансион, программа досуга и экскурсий; групповой трансфер в/из аэропорта Сан-Диего.
Дополнительно оплачивается, рубли: административный сбор (от 8’000); индивидуальный трансфер из/в аэропорт Сан-Диего (3’625, в одну сторону); при заказе услуги "сопровождение от авиакомпании", помощь на встрече и проводах (8’050 - доплата к стоимости трансфера); курьерская почта (4’500); медицинская страховка (150 в день); визовый сбор; авиабилет.
Дополнительные экскурсии, рубли: поездка в Disneyland или Universal Studios (4’830 - за одну поездку); экскурсия в Лос-Анджелес (3’220); 4-х дневный тур в Лос-Анджелес (10’065).